ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Ультрафиолетовая электрическая сушилка для спортивной обуви TIMSON SPORT



Увеличить

Ведя активный образ жизни, занимаясь спортом, посещая фитнес-центры, катаясь на лыжах и коньках, - люди сталкиваются с проблемами, связанными с наличием сырости и неприятного запаха в спортивной обуви после тренировок, пробежек, катания на лыжах, коньках и д.т.

Ультрафиолетовая сушка для спортивной обуви «Тимсон» является уникальным изобретением, позволяющим просушить спортивную обувь и уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах внутри спортивной обуви за 4 часа обработки.

Принципиальной отличительной особенностью данной Ультрафиолетовой сушки для спортивной обуви «Тимсон» является тот факт, что противогрибковая и антибактериальная обработка производится практически в два раза быстрее благодаря усиленному действию ультрафиолетовых ламп, что принципиально важно для людей ведущих динамичный образ жизни.

Форма данной ультрафиолетовой сушки для спортивной обуви «Тимсон» идеально подходит для мужской и женской спортивной обуви и позволяет качественно держать форму обуви при ее просушке и обработке.


Наименование товара Цена в руб при закупке на сумму
от 25 тыс. руб от 50 тыс. руб от 70 тыс. руб
Ультрафиолетовая электрическая сушилка для спортивной обуви TIMSON SPORT 920.00 890.00 855.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100