ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997MR



Увеличить

Отпугиватель Экоснайпер LS-997MR на сегодняшний день является одной из наиболее эффективных моделей устройств, которые позволяют прогнать кротов, обыкновенных полевых мышей, сусликов, землероек, крыс, уничтожающих посевы в период их начального роста и цветения. Зачастую борьба с ними становится тяжелым и хлопотным процессом. При этом следует понимать, что прибор именно изгоняет вредителей, а не уничтожает их. Данное средство борьбы с кротами не использует дополнительных химических составляющих, которые отравляют почву и растения. Отпугиватель работает по принципу излучения звуковых волн ультранизкой частоты длительностью от 1,5 до 3,5 секунды и интервалом паузы от 15 до 75 секунд. Дополняет излучение вибромаятник, подобный вибровызову в телефоне. Применение ультразвукового и вибрационного воздействия создает невыносимый дискомфорт для грызунов и они вынужденно покидают территорию на долгое время. Вы же не будете долго жить в кузнице?!. Так и вредители покидают участок примерно через 2-4 недели работы прибора.

На пути распространения звуковых волн не должно быть валунов, ям, фундаментов и прочих механических препятствий, способствующих затуханию волн, и как результат - резко снижающих эффективность отпугивания. На больших участках или участках с препятствиями рекомендуется расположить  несколько отпугивателей на расстоянии 30- 40 метров друг от друга.

Технические характеристики:

  • Питание - 4 элемента D-типа (в комплект не входят)
  • Размеры - диаметр 42 мм, высота 406 мм мм
  • Материал - алюминиевый корпус, пластик
  • Частота - 300-400 Гц
  • Защищаемая площадь - до 1500 кв.м
  • Страна производитель - Тайвань

Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997MR 2,650.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100