ООО Стэнди
117049, Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д.19, 8 (925) 214-91-90

Каталог товаров   Скачать оптовый прайс Доставка Корзина Оптовый прайс Схема проезда


Электросушилка для ягод, фруктов, трав, грибов "Самобранка" 50х50см, 100Вт



Увеличить

Розничная цена - 1100 руб

Универсальная сушилка предназначена для сушки любых видов урожая: фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов, а также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и пр. Сохраняя полезные вещества, запах, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при тепловой обработке, Самобранка сушит качественно, продукты быстро приобретают товарный вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! Пересушит горы продуктов!

Прибор многофункционален и может использоваться не только при домашних заготовках. В любое время года Вы сможете бережно и быстро высушить на нем любимый свитер и др. вещи, которые нельзя сушить вертикально. Они не вытянутся, не изменят формы. Подложив  бумагу или ткань, можно сушить  даже обувь! Самобранка может использоваться и как мини-обогреватель в межсезонье.

 

Принцип действия

      Принцип действия  Самобранки заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые, соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-см. Благодаря этому эффективность расходования электроэнергии у Самобранки намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В Самобранке вся тепловая энергия расходуется по назначению – на нагрев высушиваемого продукта. При инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящим в зоне действия нагревателя, не нагревая при этом воздух. Таким образом, сушка продуктов Самобранкой является самой экономичной по сравнению с другими типами сушилок. Инфракрасные волны полностью безопасны для человека.

 

Самобранку легко транспортировать – она сворачивается в компактный рулон размером чуть больше обычной газеты. Занимает мало места при хранении. А её незначительный вес (0,5 кг) позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу. Упаковка индивидуальная – полиэтиленовый пакет.

Технические характеристики:

Вес, кг……………………………………………..0,5

Потребляемая мощность, кВт/час………………..0,1

Габаритные размеры, см…………………………50*50*0,8

            в свернутом состоянии, см..……………..50*10

Гарантия, лет…………………………………….. 2

 

Время сушки некоторых продуктов:  

                                                                    

Травы

     2- 4  час

Яблоки

     8-14 час

Груши

   12-16 час

Ягоды

   12-16 час

Грибы

     8-10 час

 

 


Наименование товара Розничная цена Объем заказа  
Электросушилка для ягод, фруктов, трав, грибов "Самобранка" 50х50см, 100Вт 1,100.00

Заказ можно оформить на нашем сайте или по телефону:
Тел: (925) 214-91-90
E-mail: stendy@stendy.ru
Наш офис и демонстрационный зал находятся в центре Москвы - рядом с метро "Октябрьская" и "Полянка".
При работе с регионами обеспечиваем комплектацию, оформление и отправку заказанной партии товара через транспортные компании.

© 2007—2024 СТЭНДИ, All Rights Reserved.

Rambler's Top100 Rambler's Top100